Психология
Бабуля покупала яйца в магазине и продавала их дороже на рынке как домашние Вы способны на такую деятельность ?
Нет я бы не смогла. Это как в маркетинге покупаешь на свой счёт и продаёшь.
Ещё неизвестно, как у нас жизнь повернётся...
Нет.
Наверняка это не от хорошей жизни.
На фермерском рынке продавец сходил в соседний Магнит, яйца вытащил из контейнера и выставил на витрину. Цена в два раза дороже " от своих кур"
Бабуля просто МАЛАДЕЦ, бизнесвуман :) , и кстати наверняка не от хорошей жизни
Нет. Торг - это не моё....
Ключ к пониманию - в " бабушке", которая продает чужое за "свое.". В этом весь" совок. ". И что интересно, к молодым перекочевать успел, воспитание... Однако.
Я, приезжая на малую родину предков, подмосковье, наблюдаю похожее. Только за " бабушкой" часто стоит "носатый " торговец и продаёт ранние овощи и "кинзу".))
Я, приезжая на малую родину предков, подмосковье, наблюдаю похожее. Только за " бабушкой" часто стоит "носатый " торговец и продаёт ранние овощи и "кинзу".))
Законы рынка, "Бизнес ни чего личного". Если знать сколько наценка на всё это ж умом тронуться можно. В торговле работала, знаю. Я бы смогла, только не с яйцами:)
Да, но на яйцах много не заработаешь, придумал бы что нибудь получше
Нет)). Ну может она так выживала.
А что делать бабуле с её пенсией))
Весь бизнес так поступает. А мы хотим, чтоб нас обманывали. Ты купил бы водку, если там честно будет написано, что она из китайских фекалий произведена? Или сигареты из бумаги? Или мясо из сои с пальмовым маслом? Нет, мы требуем, чтоб было дешевле и чтоб было написано : ХОРОШЕЕ, НАСТОЯЩЕЕ
А за что ты осуждаешь этих бабушек, я знаю они и помидоры также за свойские продают, ты что ли помогать им будешь? Или это еб@ное государство?
Нет такой необходимости
Похожие вопросы
- Почему на рынке интереснее покупать, чем в магазине?
- Домашние животные способны любить хозяина или я просто неуместно переношу свойства человека на животных?
- Вы зашли в магазин где продают ВРЕМЯ...Сколько купите?))
- Зашла в продуктовый магазин.. Мужчина продает духи.. Мне духов не надо.. Запах понравился - купила.. Это что со мной?)
- Проблема! Стесняюсь покупать яйца - язык не поворачивается сказать, что мне десяток яичек нужен :(Как испечь блины без них
- Стесняюсь покупать товар в магазине, подскажите, как быть. Неудобно перед ехидной продавщицой
- Раньше _хвалили_хозяйку за_хороший стол__а сейчас как быть_если_всё_покупают_готовое в магазине ?
- Вы брезгуете покупать одежду в магазине"секонд хенд"? психологически
- Извините. Вы понимаете людей, которые покупают пуховики-"матрасы" тысяч за 15, или дороже?
- Что Вы покупаете в интернет-магазинах?