ооо как я вас понимаю
вдыхать новый аромат, который нравится
это масса положительных эмоций
Психология
Зашла в продуктовый магазин.. Мужчина продает духи.. Мне духов не надо.. Запах понравился - купила.. Это что со мной?)
Со мной тоже такое бывает, странно, но факт. А зачем в холодильнике? Как ими пользоваться?
Ruzanna-Mansura ***
Когда заканчиваются те, что вне холодильника, достаешь те, что были в нем)
Даша Синёва
А в холодильнике нет запаха духов?
Даша Синёва
))
ну понравился же запах )
Маркетинговый ход) В магазинах точно использованы разные психологические штучки) Вот я бы вообще мимо духов прошел, а на женщин эта ловушка срабатывает)
Мужчина понравился - духи купили, чтобы пообщаться
Зачем вы мужчину купили, понятно что в хозяйстве пригодится, но кто теперь духи будет продавать)
сам шопоголик.. )
кто то пьет одеколон, кто то вместо мяса его хранит в холодильнике, вы о чем) такие продукты не покупать
Флюиды ) , секрет манипулирования и техника маркетинга )
Лето!)
Британские учёные наконец нашли, что хочет женщина.
Но она уже передумала... :-)
смотрел ролик на тюбике
там мальчик купил себе муравьиную ферму
блин.... кому продать моих муравьёв, мух, тараканов и прочую живность...
я бы даже денег дал, чтобы их от меня бесплатно забрали
там мальчик купил себе муравьиную ферму
Не понимаю.. нюхать я бы и не стала
Несмотря на то, что этот мужчина вряд ли что-то пытался внушить, вы поддались "соблазну". Фактически сам факт наличия объекта, принадлежащего к вашему увлечению, говорит о том, что вы склонны поддаваться влиянию и спонтанность вам не чужда.
Подошли - в связи с маркетинговым ходом (продавец мужчина) . Купили - чтобы показать мужчине, что Вы интересная и что у Вас неординарный вкус
Духи нельзя держать в холодильнике!!! Нельзя подвергать перепадам температуры у низ пропадают ароматичесаие свойства. Я представитель компании парфюмерии.. Кстати если что можете обращаться, подберу еще любимый аромат в коллекцию ????♀️
Захотела взяла, желания вещь сильная