Психология

Зашла в продуктовый магазин.. Мужчина продает духи.. Мне духов не надо.. Запах понравился - купила.. Это что со мной?)

R*
Ruzanna-Mansura ***
ооо как я вас понимаю
вдыхать новый аромат, который нравится
это масса положительных эмоций
Sofo Gvaramia
Лучший ответ
Sofo Gvaramia Спасибо!))
Если можно, скажите, пожалуйста, название?
Со мной тоже такое бывает, странно, но факт. А зачем в холодильнике? Как ими пользоваться?
Даша Синёва
Ruzanna-Mansura *** Когда заканчиваются те, что вне холодильника, достаешь те, что были в нем)
Даша Синёва А в холодильнике нет запаха духов?
ну понравился же запах )
Маркетинговый ход) В магазинах точно использованы разные психологические штучки) Вот я бы вообще мимо духов прошел, а на женщин эта ловушка срабатывает)
Мужчина понравился - духи купили, чтобы пообщаться
N.
Nana .
Зачем вы мужчину купили, понятно что в хозяйстве пригодится, но кто теперь духи будет продавать)
сам шопоголик.. )
Нина Торнева
кто то пьет одеколон, кто то вместо мяса его хранит в холодильнике, вы о чем) такие продукты не покупать
Флюиды ) , секрет манипулирования и техника маркетинга )
Любовь Бобкова
Лето!)
Dariya Kirienko
Британские учёные наконец нашли, что хочет женщина.
Но она уже передумала... :-)
смотрел ролик на тюбике
там мальчик купил себе муравьиную ферму

блин.... кому продать моих муравьёв, мух, тараканов и прочую живность...
я бы даже денег дал, чтобы их от меня бесплатно забрали
Динар Имашева
Не понимаю.. нюхать я бы и не стала
Несмотря на то, что этот мужчина вряд ли что-то пытался внушить, вы поддались "соблазну". Фактически сам факт наличия объекта, принадлежащего к вашему увлечению, говорит о том, что вы склонны поддаваться влиянию и спонтанность вам не чужда.
Лариса Шикова
Подошли - в связи с маркетинговым ходом (продавец мужчина) . Купили - чтобы показать мужчине, что Вы интересная и что у Вас неординарный вкус
*** Амазонка
Духи нельзя держать в холодильнике!!! Нельзя подвергать перепадам температуры у низ пропадают ароматичесаие свойства. Я представитель компании парфюмерии.. Кстати если что можете обращаться, подберу еще любимый аромат в коллекцию ????‍♀️
Захотела взяла, желания вещь сильная