Психология

Вы зашли в магазин где продают ВРЕМЯ...Сколько купите?))

Женя Иванченко
Одну минуту из прошлого.
Ал
Алевтина
Лучший ответ
уйду без "покупок"..)
Оля Смуглая а чё приходила то?-))
я сдам своё на комиссию; -)
Раиса Демидова
20 лет куплю. Хочется вернуть то время, когда мне было 18 и я был молод.
Ева Григорова
Смотря какова цена вопроса.
Алёна Титова
... "сегодня" уже есть.... этот "магазин"... где продаётся

"ВРЕМЯ -ЖИЗНИ"... товар ЭТОТ по имени (англ. ) ***TA 65 LONG LIVING***

практически, пройдя определённый протокол, (не фармация).... Вы останавливаете

старение всего организма на генном уровне.. . на 10-15 лет.. . и так через каждые последующие

декады... вот и всё... два пальца об асфальт.. . ну а чуть чуть кто по смелей.. . берут и протокол

обратного старенья.. . но не с 70 назад до 35ти.... а чуть пораньше.. . не позже чем с 50ти до

35-40ка.. . и это.. . подороже... //. Остановка старения.... сейчас от $2,500 до 3х тыс. дол. протокол 5-6 месяцев.. .

омоложение.... наверное.. . от 5 ти тыс дол. годичный курс-протокол... // одна всего компания практикует

это.... и она в США.... // в гугл введите.. . имя препарата (выше) не поленитесь.. . а может уже и

по русски через яндекс есть статьи.. .

GOOD LUCK! "Охотница за Временем"!
Нисколько.. Хотя бы потому, что оно по определению не имеет цены..
Продам свое, что осталось....
Приходит на ум устоявшийся фрезеологизм: "Время - деньги. "
Вопрос в том, чем расплачиваться.
Если деньгами, то все свободные финансы вложу в покупку времени. Хороший бизнес может получиться.
самые эмоциональные минуты с прошлого
Даша Захарова
эт мой магазин
я там продаю
Надо научиться пользоваться тем временем которое нам сейчас предоставлено, и тогда ничего не нужно будет покупать и продавать
на все
Doroti Doris
5,5 лет