Психология

Женщина врач из США после 48-рабочего дня зашла в магазин... (вн.)

Купить себе продуктов и увидела пустые прилавки. Она расплакалась даже и обратилась к людям в интернете с просьбой не делать этого, иначе те люди, которые спасают им жизни, останутся голодными.
Вам жаль её?
Вообще, что мы творим?..
Ольга Кашпур
я сейчас в деревне, ну не совсем глухой, но есть дикси .. вчера зашла в пять часов вечера .. ну все есть.. и мясо, и кура, и яйца, хлеб, молоко .. как раз выкладка товара шла .. я просто знаю когда они это делают, купили .. может потому что маленькая деревня, далеко от мегаполисов, у людей не так много денег .. причем мы не набирали, у нас плохо работает холодильник, чтобы не портилось.. даже бумага по акции 74 рубля .. бери да подтирайся .. ну дебилы делают... госопди, мы же взрослые люди... ну почему так быстро идиотизм размножается ...
Илона Шахворостова
Лучший ответ
Ольга Кашпур А чё бумага-то такая дорогая?
Это за 1 рулон или за 12?)
"Вообще, что мы творим?.." Кто мы? в нашей стране такой паники нет, несмотря на то, что она была в первых рядах) по количеству зараженных в мире
Увы, стадный инстинкт, от обезьян мы все, от обезьян
Марина Вороная
Ольга Кашпур Но бананы пока ещё есть в наличии у нас.
А вот она как раз хотела купить фруктов и овощей, но увы...
Если что, у нас есть туалетная бумага и гречка ...
*** Arzushka ***
Ольга Кашпур И всё?
Она хотела ещё фрукты и овощи купить...
Как я её понимаю
Где США и где мы
Анюта Одияк
Ольга Кашпур А Вы, конечно же, не видели как скупают продукты в больших количествах?
Я могу проработать только 32 часа
Жаль, конечно. Что поделать, скинуться по рублю?!
Ольга Кашпур А кто сказал, что у неё нет денег?
Ей бы "***бургерг" заказать на дом, не догадалась у маргариты симонян заказать), подсказать надо.
Бред... полки полные даже в ломбардии в бергамо где по 200человек умирает
Тамара Иванова
Ольга Кашпур Зачем ей врать?
Так всегда было. Пока одни работают, жизни спасают. кто-то всё скупает. Мне жаль, я не скупаю, зато видела "бедных" пенсионерок, которые волокли мешки с крупой