Психология
У вас такое было, зашли в магазин и всё что хотели купили не посмотрев на цены? Ни в чём себе не отказывая
во снах.. и причём за границей..
каждый день такое.. но инфляции и пр. финансовые выкидоны - этому рано или поздно
прикроют наши возможности
Было и такое.
Такие возможности и были и есть, не часто правда. Только вот моя внутренняя "жаба" это сделать не позволяет))
ну да
там сплошь сладости, пальмовое масло, хлеб из фуражного зерна, котлетки от мираторг из мяса с дерьмом, сосиски, которые даже бездомные кошки не едят.
я тоже это не ем
беру вилок капусты, курицу, рис и яйки...
я тоже это не ем
не было. даже если была бы такая возможность, так делать бы не стала
Вот такого в моей жизни ни разу не было и даже представить себе не могу такое.
Не помню, может быть и было такое.
А что? Даже в прожиточном минимуме я Душевно Люблю Всех без исключения и никому не желаю зла, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
????это только кажется, что нужно много, а на самом деле "слишком хорошо, тоже не хорошо!!!! 1
Было, когда маленькая была)
В день зарплаты... когда-то бывало, давно. А потом режим жесткой экономии. Но я не жалела, ни чуточки. Хоть иногда ведь нужна отдушина, праздник. Беззаботность... Близких тоже радовала вкусностями.
Было, покупало.... Но на цены всё-таки смотрела. Эх было времечко!!!
Нет, я всегда иду с какой то целью. А не набирать хлам.
Дыаа... картошу и лук так покупаю... и марковку чеснок и капусту... не отказываю..
Да! Тока не долго. Потом в режиме е выживания
Мечты...