Психология

Что Вы покупаете в интернет-магазинах?

Ничего, обман там, вот и всё!
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Не признаю таких покупок....
Я ими не пользуюсь.
Юлия Кулагина
Скоро из-за таких, как вы, в Инете совсем ничего не останется)))
А если по серьезке то,... а какая кому разница)
Черных Мария
Последние года два если что-то и покупаю из крупного, то только там. А началось все с того, что нам понадобился небольшой телевизор на кухню. Пошел по магазинам и нашел замечательную модель за 12 тысяч. Пришел домой, дай, думаю, погуглю характеристики этого телевизора, да отзывы - что да как. И в первых же строках запроса вылезает картинка с этим теликом (марка, номер и пр - все совпадает, такой же). Смотрю и офигеваю. Цена - 6 500 на АлиЭкспресс. Бесплатная доставка. Думал-думал и рискнул. Прождали что-то около двух недель, курьер привез прямо к порогу. Включили с ним, он все проверил, я расписался. Телек пашет вообще без претензий уже второй год.
Нет, я конечно знаю, что наши торгаши всегда окуевают со своими ценами, но даже и не подозревал, что настолько. 12 и 6,5
в интернет - магазинах в чистом виде ни разу ничего не заказывала. А вот на сайте официального магазина мебель заказываю.
Я покупаю в обычных магазинах, в реале )
...

А в инете - нет ) Никогда еще не покупала ничего )
лодочный мотор с лодкой брал, из Питера.
всё пришло, всё пашет!
Гитары, комбики, медиаторы, струны и много чего еще...
Юльчик .......
Да почти все покупаю давным давно.
Смешно про корзину:))