Психология

Покупаете ли что-то в интернет-магазинах? Всегда ли получаете по качеству то, что ожидаете?

Настя Ролина
1 раз покупал... пока тьфу тьфу тьфу... но проблемы у многих есть... особенно у тех кто покупают большую технику... не знаю откуда вы и как у вас... но если привезли к примеру холодильник с доставкой на дом... и он оказался поломанным... то везти в сервисный центр должен покупатель за свой счет... и если там скажут все в порядке забирайте... привезя снова домой он работать не будет то придется снова везти... и так пока не найдут поломку...
так что большую технику покупать не советую... так по мелочи что бы с этим не сильно паритья если что.
Юлия М
Лучший ответ
Покупаю. Больше 10 лет уже. Начинала с немецкой, французской и пр. одежды и косметики на европейских сайтах. Сейчас даже у китайцев покупаю иной раз. И не всегда это мелочь, ту же морозильную камеру я купила в интернет магазине бытовой техники. Не всегда то, что хотелось бы. Потому стараюсь внимательнее смотреть до покупки возможные варианты.
Да я покупаю всё в интернете, и получаю то что хочу. Магазины эти за пределами России
Зоя Перегнець
все заказываю через интернет-магазины
Очень часто заказываю книги, нитки и ткани, бирочки, разную фурнитуру, бисер, саженцы роз и посадочный материал фиалок, грунт. Еще ни разу не разочаровалась.
Ксения Шишкина
алиэкспресс -дешево и отстойно, пару раз сумки брала.
если побегать по Москве, по скидкам, то можно лучше и дешевле найти, но все упирается во время...
Пока всё устраивает.
Аня Аня
Всегда!
Здравствуйте
Viktoria Serikova
Настя Ролина здравствуйте.
Я никогда не покупаю то, что не могу перед покупкой осмотреть и проверить
Нареканий не было, Меня все устраивает
Уазира Куатбек
да. да.
покупаю, не всегда
только на проверенных сайтах
Нет, боюсь не соответствия того, что заказывала
Татьяна Кафа
сейчас путинское ОПГ обложила поборами всё, что только можно - и уже стало не выгодно, совершать покупки через интернет.
размеры не совпадают
Нет, никогда.
Я очень часто заказываю себе одежду в интерне-магазинах. Вот, недавно присмотрела хорошее пальто на весну, хочу тоже купить https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/polupalto. Здесь и цены меня устраивают, и ассортимент. Главное - правильно сделать замеры.
цена и качество соответствующие тут https://oasismarket.ru
ребята, хочу вам посоветовать, экономьте свои деньги за покупки, регистрируйтесь на сайте и от каждой покупки в Lamoda,Aliexpress,Спортмастер, Мвидео и многие другие! получайте плюс ещё до 15 % на счет! я вас уверяю, вам понравится! не спам!
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1589783
Даже с Китая)) Если качество несоответствующее, товар можно вернуть.
Bota Havdalhan
я всегда закупаюсь тут. приемлемые цены, отзывчивый персонал, ориентированный на помощь клиенту и главное - хорошее качество товара. СОВЕТУЮ!!!! https://oasismarket.ru