Психология
Почему так много недоверчивых клиентов их тех кто заказал товар в интернет - магазине?
Сразу подозревают при звонке что их обманули
Потому что это площадка обмана.
В интернете потому-что фигни много пишут про интернетмагазины, конкуренция
Я не могу назвать себя недоверчивой. Я очень многое приобретаю в интернет магазинах и пока ещё ничем и никем не была обманута.
Я не недоверчивый покупатель, но прочитав все правила, очень осторожно отношусь именно к курьерской доставке, тем более если товар идёт из какого - либо региона, а я звоню и уточняю всё на протяжении 17 дней, проговорив всё , я отказываюсь от заказа, потому что отправитель не выполнил своих обязательств и не приобщил к посылке мои права ( на что я имею право при получении ) в итоге, почему я отказалась, потому что :
1-они обещали обеспечить примерку ( на неё 15 мин. я согласна)
2-у меня заказано 2 пары одинаковых кроссовок, потому что я не уверена в размере, мне обещали право на выбор .
3-имею право оплатить пару до примерки .
Ни одно из этих условий не было выполнено и инн. маг. отказался связаться со службой дост. --не знаю почему.
Товар пришёл, но я должна была оплатить2пары крос. потомучто к посылке не приложены мои ПРАВА.
В другом ин. маг. в СПБ. --всё было без вопросов привезли на второй день )
Привезли то что хотела, хотя нашла только на одном сайте ) и без всяких вопросов--3 пары разного размера ) Вот это ин. маг. Я желаю им только удачи !!!
Всё бывает ) рассказала свою ситуацию .
При звонке обман не чувствуешь, хорошее общение, да и произошёл этот случай даже не знаю по чьей вине, потому что ..столько пересылочных пунктов ...
Всё бывает ) рассказала свою ситуацию .
Потому что репутацию порядочных фирм подорвали мошеннические фирмы и поставщики.
плавали - знают
я покупаю Самовывозом ..и не одного прокола ..потому что на месте перед оплатой проверяю
Обзвон используется рекламными площадками для подтверждения заказа. Может люди у нас запуганы и неуверенны в завтра.
Потому что доставка достаточно долгая, но я пульзуясь услугами этой https://li-do.ru курьерской службы не переживаю за доставку и сохраность поссылки!