Психология
Если бы просветление продавали в интернет-магазине...
Обесценилось бы!
155 мэйликофф)))
спекулировали бы...
Я бы купил за любые деньги.
Оно бы ничего не стоило, ибо это полная ерунда! ! Я о нём и не знал, пока сюда не заглянул!
зависело бы от уровня оного однако
чтобы многие могли купить
то к нему прилагалась бы криво переведённая с китайского инструкция. .
а хорошая водка в китае дорогая
Можно было б, думаю, только по большому "блату" достать.
есть 4 вида... типа.. .
производство... товара.. .
и для каждого... цена своя...
производство... товара.. .
и для каждого... цена своя...
Ох как сложно купить то, чего нет!: )
Вы пока решайте я теньгу свою разменяю
Испорченной кармы.
Такие вещи стоят ГОЛОВЫ.... )
-То его никто бы не купил -доступное, всегда не в цене)))
Не дороже денег и человеческой глупости.... правда второе, бывает, ох как дорого обходится...
Абонентская Плата за Инет + Просветлённый в Ответах...
Такой ярлык только в детский сад для какой-то игры нужен!!
тогда бы и цена появилась, если бы БЫ
Просветление не продается и не покупается.
ну типа как книги
от 100 р до 2000 р
Anastasia Abramova
блин это слишком дешево, все будут ходит с "задирая нос" ))
Одно просветление за полторы помутнения )
просветление даром распространяется инетом, проявляясь в общении между участниками-излагающих свои мысли, которые наводят хоть на какие нибудь-но выводы!
Второе счастье стоило бы подороже.
мммм... 25 тыщ рублей..
Anastasia Abramova
вот ! это уже более менее нормальная цена
♥Вот уже более 40 лет продаётся всё под видом оригинала Западными лохотронщиками!!)) )
Но даже это фальшивка умышленно делится на два вида:
1.якобы оригинал для богатых.
2.якобы хороший для бедных. ♥
1.якобы оригинал для богатых.
2.якобы хороший для бедных. ♥
Судя по желающим "почитать что-нить по эзотерике" и искренне думающих, что это поможет делу и просветит их и без того пустые головы, - до продажи просветления в банках из-под кофе осталось всего пара шагов.. .
Стоимость? Судя по тотальной обленённости интернет-поколения (за знаниями на семинар за сто километров не поеду, это далеко и дорого, лучше почитаю, какая разница!) , стоимость банки с прсветлением будет колебаться от 50 до 200 рублей. Больше ленивцы не дадут. А именно спрос рождает предложение.
О, шарлатаны бы ломили за него огромные цены.. .
Но мы бы не купились. Мы же знаем, что истинное просветление бывает только бесплатным.
просветление же есть внутри нас, зачем же покупать ведь можно достать его, но это очень трудно, т. к. оно где-то прячется и мы ни как не можем его отыскать
Цена была бы так дешево, но не посильное для ношения .
Просветления -это чистые зеркала в душе, которое отражает свет с небес. Кто у видит, того это ослепляет .Когда зеркала грязные и направлены не туда ...забудьте о просвет. Лучше сначало надо найти себя .И свет не дает повода хвалит зеркал .Они приходят и уходят, а Свет небес.. . они вечно радуют душ. .
так а сотни книг в жанре духовная фантастика на что?)