Психология

возможно ли тотальное просветление всего человечества?

только что открыл тему на одном из форумов:

тотальное просветление всего человечества.
начинается с тех, кому это надо.
эффективность жизни просветлённых людей, повлияет на окружающих непросветлённых людей, что, в свою очередь отразится на всех сферах общечеловеческих общественно-социальных институтов, и, система матрицы, рухнет, открыв начало Золотому Веку.
с чего начинается здесь-и-сейчас?
с искренности и истинности мотиваций диалогов.
каждый, кто участвует в форуме, имеет свою личную систему образа мира.
это - разделение.
задача - в процессе общения на уровне души, а не личности, с её заморочками и чувством собственной важности, вывести духовный код освобожденя сознания любого простого человека от всех существующих в нём предубеждений, заставляющих страдать и испытвать страх и боль на уровне души.
предлагаю открытый диалог тем, кто чист душою и готов (а) к просветлению.
говорить буду с уровня души каждого, общающегося со мной.
Исходящий Свет буду преумножать, исходящую тьму буду отправлять обратно.
все энергетические движения буду озвучивать.
делайте ваш выбор, и принимайте решение.

как считаете, что ожидает тему, и почему будет так, как предполагаете?
НЕРЕАЛЬНО!
Наталья Гордунова
Лучший ответ
Тотальное просветление произойдет с тотальным уничтожением всего человечества, к примеру Упавшим астероидом, ТАК просветленно станет - что и не успеем даже вякнуть:)
Елена Любимова
Это невозможно хотя бы потому, что сознание личности индивидуально и зависит от того, как обладатель этого сознания самосовершенствуется. А этот процесс зависит от внутренних потребностей и устремлений человека, а также от внешних ударов сотворённой им судьбы.
Лена Хромых
Женя Красичкова согласен с выводом, почему не возможно?
Тотальное просветление происходит прямо сейчас. Но оно и в человеке редко бывает моментальным (человек должен быть полностью готов для этого... а это невозможно), а уж в масштабах человечества этот процесс может быть очень долгим.
Лариса Немцева
Женя Красичкова а если ускорить этот процесс?
Проблема в том, что при демократии, социум на всех уровнях формирует большинство а оно к сожалению далеко не самое мудрое. Как итог мир который есть. Посмотрите ТВ, один сплошной мусор. Это просто какое то абсолютное безумие. Лично я, хочу собрать всех мудрых и изменить идеологию этого мира.
Женя Красичкова здесь мы с вами на одной частоте намерения.
предлагаю совместно задать вектор намерения, и подключить к его реализации саму систему матрицы. то есть, зациклить матрицу саму на себя, и привести её к самоликвидации.
Правильные в принципе слова, но душа от слова душит. Её греки придумали, для списывания грехов.
Марисоль ))
Женя Красичкова душит неэффективное использование личностью энергии, опускаемой на каждую душу, для её реализации как Духа.
какашки кто-то обязан подбирать за умными...

какашки гениев обязаны уже за ними подбирать умные...

гение же созданы, чтобы подбирать какашки за просветлёнными...

как видишь - есть ЗАКОН, который не обойти...

МИР УМРЁТ, если все станут просветлёнными
Женя Красичкова почему мир умрёт?
Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно
Женя Красичкова возможно ли начать процесс просветление всего человечества с одного небольшого форума?
Меня всегда смущали призывы к открытости и чистоте души от людей, прячущих свои глаза.
Вера Алесина
хотелось бы посмотреть на такой мир
Женя Красичкова намеревайте и делайте шаги к этому.
хотя-бы вопросы задавайте, что-ли...
Знаете эффект сотой обезьяны ...именно те кто осознано просветляются и запускают этот процесс... по моему он неизбежен
Женя Красичкова здесь-и-сейчас.
У каждого свой путь. Тотально можно отправить всех по своему пути. И каждый постепенно придёт к просветлению, но своим путём.
Тотальное просветление=очередная манипуляция оккупантов.
Женя Красичкова каким образом эти два понятия связаны?
тотальная дебилизация
любой живой организм работает на "разнице" температур и давлений.... которую можно представить как цифровую запись... но глобальная интернет сеть так же работает на информационной разнице в результате чего создаётся небольшой промежуток который можно условно обозначить как базовый ...по сути дыру в информационном пространстве между людьми которая работает по принципу "разряжения" ...т. е обладает свойствами одностороннего втягиванья, затягиванья.... по факту: информационный обмен, обменник любой информацией.... который выполняет такие же функции что и телевиденье, радиофикация, сплетни.... где из "бублика" программой выделяется необходимое как при настройке фильтров... после чего обработанная информация вновь попадает в многоступенчатый котёл информационной очистки....

в результате шансы что на дне котла что либо останется от людей практически равны 0....за иссключением небольшого осадка в виде тяжёлых фракций....
Татьяна Овчаренко Мудрёно, но как то не очень системно, на уровне тенденций.
Женя Красичкова это можно использовать в качестве катализатора.