Ирина Попова

На кой на продуктах пишут большими буквами БЕЗ ГМО?

Светлана Щевелёва

Для привлечения потребителя. Он сам не может проверить, ГМО там или не ГМО.

Аннет К

Для читателей желтой прессы, ни бельмеса не понимающих в генетике.

Екатерина Мальвина

Это "Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов. " - Википедия.

Валерий Master

Главное, зачем это пишут на пачках соли.

Ульяна

без генетически модифицированных организмов

Ольга Щербатых

Рекламный трюк.

Алексей

Отвлекают от другой отравы внутри

Светик=) Коякова

Маркетинговый ход!

Елена Климович

А у нас ложь - нормальное явление жизни.

Наталия Малышева

Просто так. . как во времена СССР знак качества ))