Лилия

Хочу создать сайт на тему похудения. Нужен совет.

Копание по статьям в нете результата не дает. потому хочу поинтересоваться непосредственно мнением пользователей. Хочу создать сайт на тему похудения. Это моя тема я в свое время страдал от лишнего веса потом сбросил сейчас активно занимаюсь спортом питаюсь правильно. Так вот реально ли пробиться по этой тематике в топ и заработать на ней? То есть стоит ли начинать или же лучше подобрать другую тему? просто по этой теме достаточно много сайтов.

Оксана Джаватханова

а сайт для чего? в качестве помогаторства тем, кто страдает от ожирения.. . или Вы все-таки хотите на нем заработать?

если заработать, то вам нужен не сайт, а методика, которая помогает сбросить этот лишний вес, а сайт будет всего лишь "крючком" для Ваших потенциальных клиентов, которые будут эту методику покупать

Татьяна Мартынова

По всем темам много сайтов. На Вашем сайте должно быть что-то что будет выделять его из массы подобных.
Тема похудения не умрет никогда, поэтому есть смысл попробовать. Но придумать какую-то свою фишку.)

Александра Журавлева

Попробуй, потом расскажешь.

Татьяна Пастушенок

Для увеличения трафика, т. е. притока целевых посетителей нужно будет использовать контекстную рекламу. Пробьешься, если контент будет стоящий.