Slavon Slavon

Похудение. Нужен маленький совет..)))

Рост мой 161, а вес 56. Еще и мышечная масса добавляет, т. к. я занималась спортом. Вроде вес и нормальный не знаю нужно ли скинуть пару кило или нет? !

Алла

Я 172 и 58 и считаю, что мой идеальный вес 55 кг (был еще летом) . Но это уже с претензией на худобу. Если быть плотной, то это 60. Вам же: в первом случае это 47-49, во втором 52-54.
Лично мое мнение.

Юлия Балашова

На мой взгляд, нужно не на вес смотреть, а на внешность. Если вес сильно мешает, тогда имеет смысл от него избавиться.

Нтусиk

И зачем "с жиру" беситесь, а?

Ya Anechka

Если вас все устраивает зачем скидывать ) Любите себя и оставайтесь себе желанной и это главное)

Кристина Остроух

Нужно смотреть не на вес, а на талию и бедра

Елена Осипова

Займитесь чем нибудь более серьёзным, чем самоедство. Не придумывайте проблем.

Евгений Владимирович

И не надо больше худеть. Вес в норме!))

Соломенко Виталий

Главное, чтобы тебе было комфортно в своем теле
Если тебе кто-то что-то говорит, не слушай их
Не нужно меняться ради кого-то
Если же тебе самой не нравится как ты выглядишь, делай выводы