Ольга Груздева

Помогите советом, про торговлю подделкой.

Торговля с рынка, поддельной продукцией (бижутерия, головные уборы, зажигалки) , при этом никак не зарегистрирован ни ООО ни ИП. - это уголовка или административка?

Ed

Нарушение авторского права (УК)
Осуществление незарегистрированной (незаконной) предпринимательской деятельности (АК)

Ирина

это у деточкина спросите

Татьяна Вертякова

уголовка все. . а по сравнению компенсацией если вам еще за авторские права выставят ...долго не расчитаетесь!

Кс
Ксюха

все зависит от суммы конфискованого у вас товара