Dursun Can Selcuk

Помогите, у меня вопрос про международную торговлю!

Мы с мужем хотели заказать оптом много товаров из-за границы по работе. Написали грамотное письмо на английском языке на нужную почту. Но нам не ответили.
Подскажите, как можно напрямую наладить торговые отношения с европейскими странами?

Юля

если есть возможность, то лучше туда съездить. Ваше письмо могло прийти на их почту как СПАМ. Сталкивалась с таким. Мало инфы в вашем сообщении. В какой стране заказывали? Ищите других поставщиков если до этих недобраться.