Дмитрий Шатров

Город в Северной Европе, центр международной торговли? помогите плизз*

Елена Пятова

берлин вроде

Кристиночка

Антверпен

Ирина Климова

Порт Гамбург находится сердце Европы и является глобальной транспортной сетью в области внешней торговли в мире . Гамбург является торговыми воротами для достижения растущих немецких и европейских рынков.
Многие международные компании в области промышленности, торговли, логистики и судоходства используют Гамбург в этом качестве в их экспортной и импортной торговле.