Надежда

Разовая торговля! Вопрос внутри)

Для того что бы в праздничный день, (единоразово) встать торговать (с маленьким столиком) в центре города, какие документы требуются? Или существует разовый договор?
Товар ручной работы.. .
Украина))

Анюта

вам нужен столик, центр города и стояк чтобы с ними встать и торговать. а, еще нужна торговля

Анна Матвеева

Если не будет проверки, то ни чего и не надо ...а так штраф, 1.500 т р