Ив
Иван

Торговля на aliexpress.

Заказал себе наушники, оплатил, сегодня пришло подтверждение что они погружены. Когда жму на их описание появляеться это http://www.aliexpress.com/pageNotFound. Пожалуйста объясните в чём дело?

Аида Турсуналиева

Подожди несколько дней...

Александр Черевков

Это значит, что сейчас товар больше не продаётся. Снят с продажи, поэтому его страница удалена

Катя Попова

а ты смотрел на рейтинг продавца? ? если он до 10 баллов, то всего скорее ты подарил деньги)))))))))))