Любовь Козлова

Торговля из багажника

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, что могут сотрудники полиции, сделать если я торгую из багажника своего авто, медом, имею сертификаты, и результаты лабораторного исследования на продукт. Так же имею сан. книжку и ИП. товар в багажнике, на улицу не выкладывается. Авто просто стоит в проходном месте и все, не нарушая правил парковки. Вот такой у меня вопрос.

Ирина Карева

Сделать они могут разное. А по сути попросить прекратить несанкционированную торговлю и выписать штраф. Торговля должна проводится в местах разрешенных и приспособленных. С контролем соответствующих местных организаций и контролирующих органов. Вестись с применением расчетно-кассового оборудования.

Ал
Александра

Интересный вопрос. Ищите ответ в кодексе об административных правонарушениях. Если ни под одну статью не попадаете - ничего вам не сделают. По человеческой логике всё ок, но у нас же совок.

Юлия Эркенова

Для торговли медом необходимы спец санитарные условия
В багажнике ты наврятли такие имеешь. И за нелегальное распространение некоторых видов лекарств (наркотических) - предусмотрена уголовная ответственность.

И как ты думаешь будет ли доверие к твоей продукции хоть у кого нибудь? Это же не водку у таксиста купить.... что тоже крайне опасно на самом деле*

Денис Махмутов

странно тогруете