Наташа Соловьёва

помощь начинающему предпринимателюю ПОМОГИТЕЕЕ! ВРАЗУМИТЕ)))

Много читал о случаях, когда при еще не до конца запущенном бизнесе, предприниматели умудряются брать залоги и авансы за услуги, так сказать, которые будут реализованны через неделю-две, когда "поезд тронестя".
Но я себе трудно представляю, что ПУСТЬ ДАЖЕ С ОФОРМЛЕННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ клиент заплатит "зеленому бизнесмену" залог за товар/услугу, которую он получит в недалеком будущем.
Понятно, если клиент имеет дело с известной компанией. Например, клиет может уплатить за аренду билборда, на котором ЕГО реклама будет только по истечению договора с предыдущим клиентом.
Но как УБЕДИТЬ клиента заплатить за, например, рекламу, если билборда еще нет. Правда не бил борд это будет, а кое-что по-лучше.... Т. е новый вид рекламы, прогрессирующий в других странах.
ПОМОГИТЕЕЕ! ВРАЗУМИТЕ)))

Myrza Sarybekov

в договоре всё опишите или как там у вас гарантии делаются

у нас в городе этих досок много для обьявлений а спрос небольшой и фирма по истечению срока просто рвёт эти обьявления уничтожая основные части с номерами телефонов, названиями и самой рекламой))

Андрей Савченко

да ну нах? что может быть лучше билборда?
ты чего хочешь, братка? придумал тему, а как раскрутить не знаешЬ? ну так найди того, кто знает. епт

Ковалёв Иван Васильевич

почти любой бизнес в реале - это приличный гемморой. вот мобильный бизнес, которым можно заниматься как в реале, так и дома через интернет - это тема! если интересно - пишите мне.