D S

Помощь молодым предпринимателям!

Есть идея летнего бизнеса катание на гидроциклах и ватрушках, что для этого нужно? Какая форма предпринимательской деятельности лучше для двух человек, нужно ли будет арендовать место на пляже и т. д?!

Татьяна

как по мне местро отдых для детей не лучшее место для бизнесса\, замучаетесь справки собирать.

Игорь Швырлов

да уж, санкнижка нужна минимум. ИП лучше открыть. для ООО обязательно вести надо бухучет. вряд ли разберетесь. Но ИП минус - дожен платить минимум 24 тыс. руб. в ПФР в 2014 году, даже если нет деятельности. Второй - работник, налоги 30% с начисленной з. пл. Не отпало еще желание свой бизнес открывать?

Денис М

Ангар для хранения техники понадобится. Его можно поставить как не капитальное строение. Для этого понадобиться взять в аренду участок у муниципалитета.