Денис Дебердеев

Индивидуальные предприниматели, кто занимается импортом с помощью EMS?

Нет, вопрос не в качестве работы ЕМС, а в самом процессе. Есть вопрос, откликнитесь, пожалуйста! !
Даже если не ЕМС, то другие транспортные агенты-вопрос именно по организации сего процесса с помощью третьего лица, т. е фирмы-таможенного представителя.

Ан
Анна

Лучше какой-нибудь DHL или Dimex. Дороже, но надежнее.
А EMS работать не умеет.. . Это не работа...

Марина Полина

да, найдите других, я пытался, из пяти раз три неудачных) ) тупо просто все пропало