М Куз

Вопрос по импорту действующим предпринимателям внутри

Хочу с какой-либо китайской фабрики привезти товар. Но такая проблема: фабрики отгружают однотипный товар. Поясню: если продают, к примеру, перчатки – то это 2000 одного цвета перчаток. То есть у них нельзя заказать 20 перчаток красного цвета, 10 пар джинсов зеленого цвета и т. д. Понятное дело, что если я привезу этих 2000 перчаток – то столько однотипного товара не факт что я реализую по точкам, магазинам и т. д. , да и гемморно это.
Вопрос такой: а можете посоветовать еще какой-нибудь универсальный однотипный товар – к примеру, цемент, офисная бумага, фанера и т. д. который не отличается всякими уникальными рисунками и т. д. и которого реально заказать у китайской фабрики исходя из вышесказанного (высоких объемов закупки однотипного товара) . Ну, к примеру, купил я 2 тонны бумаги- зато я знаю, что офисная бумага нужна всем предприятиям. Заранее спасибо.

Ал
Алла

Странный Вы, везите тот товар, который сможете гарантировано реализовать. Чего тут подсказывать, если у нас вообще ничего не производится. ВЭД - это объемы, т. е. в первую очередь сбыт. Смысл в ВЭД ползти, если не можете контейнерные поставки наладить, вы же на таможне без штанов останетесь с своими баулами...