Наталия Губанова

какая книга лучше всего мотивирует открыть (не бросать) бизнес начинающего предпринимателя?

у друга есть идея, но окружение настраивает его против рискованных действий.

Оксана Зуева

Курс постановки и достижения целей[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Окружение так и будет тянуть назад, так как они по 40 лет трудились на заводе, а тут ишь ты какой нашелся, который хочет жить лучше, нее так не пойдет - скажут они

Ма
Марина

Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"