Елена Кулинченко

Каким бизнесом можно заняться по Казахстану?

Есть доступ к базам мобильных Казахстана. И есть возможность рассылать рекламу на эти номера. Вот возник вопрос как это можно использовать, в смысле открыть какой-то бизнес, что бы можно было рекламировать этот бизнес по всему Казахстану. СМС рекламой на мобильные уже занимаемся, нужно еще что-то.

Елена Харитонова

Я предложил бы инвестиции в криптовалюту биткоин, запустите ресурс посвященный этой теме и приглашайте людей

Екатерина Филютич

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.