Александр

Какие Противозачаточные таблетки можно применять не в специализированных учреждениях в присутствии врача?

Какие Противозачаточные таблетки можно применять не в специализированных учреждениях в присутствии врача? И расскажите пожалуйста какие принесут 100% результат.

Ир
Ирина

вопрос не корректен. ни разу не видела, чтоб врач стоял и смотрел, как мужик презик одевает, а баба ок пьет