Михаил

Как бросить пить "фирменное пиво" и дорогие алкогольные коктейли в барах ?

Ширпотреб не пью, поэтому к алкоголю отношение нейтральное. Когда пьёшь вкусные напитки, то как то не воспринимаешь их как вредное вещество. Поэтому бросить пить алкогольную продукцию вообще трудно. Гораздо труднее чем бросить курить для меня.

Олеся Ермошкина

Брось ходить в бары. По мне, так пиво практически все одинаковое. Просто разная упаковка, а от туда и цена.

Михаил

НУ сиди и ной тут

Игорь Воронцов

не ходить в бары

Бонна Ивентовна

Пей пиво местного разлива и косорыловку.. . можт отвращение наступит )))

Юлия

зарабатывай по меньше и сразу бросишь

Мария Святова

Мальчик, не понтуйся, ты ещё не был в жопе у волка! Припрёт, всё бросишь!!!

Юр
Юрий

ты веришь барменам? О_О

Ай
Айгуль

Как же вы пишите, что у вас отношение к алкоголю нейтральное, если отказаться от него для вас трудно? Получается, что вы предвзято относитесь к нему. Привычка пить взяла над вами верх и поработила вас. И дело тут не в том, что вы пьёте, фирменное пиво или тройной одеколон, а в том, что отдых, расслабление и хорошее времяпровождение для вас связано с употреблением алкоголя. И тут вам надо сделать выбор : или вы хозяин своего естества или алкоголь.

Света Светлана

пей не " фирменное " пиво.

Sitora Vip =)

очень просто! не ходить в бары

Ольга Логодо

Ты каждый день в бары ходишь? Не вижу ничего страшного в том, чтобы посидеть в баре и выпить что-нибудь.

Виктория Бирюкова

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------