Александра

а шо вы делаете с мужем в будние вечера после работы?

Rashid

ужинаем .муж работает по нету. я обзваниваю по работе. готовимся в завтрашнему рабочему дню

Анастасия Кузова

оооо.... у нас такие графики, что нам за счастье пересечься...

Ольга

А у него график скользящий, еще и смены все время разные. . Бывает, что за сутки пару часов друг друга видим.. . И так неделю.. . Обычно, расходимся по углам - он кино смотреть, я в ответах сидеть или читать и разговариваем только в перерывах на чай.. . На выходных в центр выбираемся...

Надежда Ильина

Все просто.. . Надо накормить и уложить рядом с собою.... И кое_что еще И кое что иное О чем не говорят Чему не учат в школе)))

Денис Милютин

муж докладывает мне про новую гребаную работу, ужинаем, а потом идет играть, а я ребенка укладывать.

Ольга Соловьева

Ой, а мы ужинаем, как все), потом под телевизоp он засыпает, приговаривая: "Я на пол часика, разбудишь, ежели затянется на дольше сон"),я в итоге частенько прикладываюсь рядышком и зачастую засыпаем вместе)), ну потом инет, телефоные, скайповые переговоры, купальные процедуры, подготовка бутиков и еды посолидней на завтра), и тихо-мирно в опочевальню дальше спать))) Все на что хватает энергии в будние вечера))

Екатерина

спим. я прихожу поздно

Дмитрий Орехов

Спорим кому на этот раз менять памперс...