Александра Волкова

что делать если мой отец не перестовая пьет он выпивает от 14до20 бутылок в день а каждый вечер пьяный и заводит скадал

Марина

Перестать каждый день считать отцовы бутылки и приналечь на грамматику - в жизни пригодится. Я бы с этого начала

Николай Моложон

Женщины, то всё что вы предлагаете - всё это ерунда. Как пил, так и будет пить - как это не прискорбно.

Rishat Sharipov

Думаю, что ТЫ с этим ничего сделать не сможешь...

Серег@ Костоглодов

Обротитесь к врачу, или скажи "папа, мне не приятно что ты постоянно пьёш, может ты уже бросиш, а? " или в аптеках продают таблетки пусть их принемает.

Артем Бoчков

Обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних - его там пропесочат за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей или вовсе лишат родительских прав. Скажи маме, чтобы заставила его лечиться.

Александр Старушенко

20 бутылок в день, это круто. Так он долго не протянет, конец уже близок!

Екатерина Ерохина

здоровый организм-позавидуешь, а ты вырастай и устраивай свою жизнь отдельно