Денис Кириллов

Хочу чтобы муж чаще возбуждался

Не сказать что меня не устраивает, просто хочу почаще чтобы это у нас происходило!! ! Сейчас у нас два раза. Вечером как приходит с работы и перед сном. Я бы еще хотела чтобы его хватало на утро. Может быть как то надо подкорректировать питание? За плечами 7 лет брака, но вот недавно подсказали что с помощью питания можно улучшить либидо, помогите пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Да я работаю.

Наталья Чернышева

а ты работаешь?

Александр Павлов

Да надо пельмени с пивом да побольше. У меня от этой диеты либидо повышается.

Игорь Светлов

Дайте ему денег

Анастасия Долгова

надо просто любовника дневного завести

Анастасия

Ты ж его напрочь затрахаешь

Мария Соловьева

Два и так нормально.

Андрей Комаров

Может лучше технику изменить, там прилюдию растянуть.. . Ну а если хочешь часто чтобы - это муж должен освоить оргазм без эякуляции, даже если кормить на убой будешь, его системы не будет успевать восстанавливаться...

Анастасия Веселова

Заведи любовника, хоть виртуального, он почувствует, что что-то не так, и у него начнёт вставать чаще.

Ha
Hakan

Так на долго мужика не хватит,
не позавидуешь.