Светлана Дамиан

Как скрыть дилдо от мужа Не возбуждает муж вообще

Та
Танюша

Упс... извращение однако присутствует!! ! Нежели Вы такая смелая, что перешагнули ту моральную планку, который установил для нас обывателей социум?!!! Мда впереди веет измены маяк!! ! Вы женились не по любви?

Юлия

Надо купить косметичку побольше.. . и держать на дне.. . всякий раз задевая пальцами, доставая то зеркальце, то попаду: и сердце будет греть, и тонус поддерживать: -), и жизнь наладится и "пойдет в гору"... когда дилдо всегда под рукой: -):-):-)

Дарья

Положи в холодильник.