Андрей Мекаев

Чем кормить мужа, чтобы член стоял как железный дилдо и возбуждался чаще?

Не сказать что меня не устраивает, просто хочу почаще чтобы это у нас происходило!! ! Сейчас у нас два раза. Вечером как приходит с работы и перед сном. Я бы еще хотела чтобы его хватало на утро. Может быть как то надо подкорректировать питание? За плечами 7 лет брака, но вот недавно подсказали что с помощью питания можно улучшить либидо, помогите пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Наталия Немировская

Это очень просто.
Говяжьи или свиные отбивные помогут вам.
А съеденная головка свежего лука увеличит мощность мужа в 3 раза.
Правда, что с запахои делать? В этом проблема.
Куриный бульон, тоже эффетивен.
Старушки готовили его молодым, перед первой брачной ночью.

Ir
Ira

Очень полезен для здоровья (и усиления потенции) мёд. На втором месте по эффективности находятся орехи — грецкие, арахис, фундук. Если смешать 100 грамм орехов и столовую ложку меда, получится «термоядерное» средство для увеличения потенции. Для повышения потенции нужно съедать всего 1 столовую ложку этого лакомства каждый день за 3-4 часа до сна. Эффект появится не сразу, а лишь после нескольких дней приема.
Вредны для мужской силы энергетические напитки, газировка .

Светлана Тюкаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дура!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Аня

Сельдерей. Петрушка - всегда в рацион)

Татьяна Нелих

сметанка побольше, шоб на ночь кушал, с зеленью петрушки.

Andrey Bezugliy

Знаешь анекдот про отца с сыном, сын начал с десяти раз и закончил ничем, а отец так и остался с одной, но ежедневно.

Марина .

Известное грузинское блюдо (без шуток) -- гениталии барана (кликните в гугле) .
Но если такая у вас ненасытность, то лучше завести нескольких любовников, иначе муж просто отбросит копыта.
Кстати, по восточной философии и медицине, такая растрата (потеря) семени очень вредна для мужчины, и существуют специальные методики по его сохранению.

Денис

руколла шпинат криветки осьминог кальмар морская рыба грецкий орех

Нина Котахова

Задайте этот вопрос в разделе красота и здоровье-а здесь собрались просто любители пузо набить)))))

Анна Липинецкая

кормите свежими мидиями

Рустамбек Турсунов

пусть полистает журналы с красивыми моделями....)