Прочее кулинарное

Чем лучше кормить мужа, чтобы он крепче любил?

а я бы просто спросила, что ему нравится, и что он больше всего любит.... и научилась бы то готовить именно так как ему нравиться.... и еще! если блюдо приготовлено ОЧЕНЬ вкусно, то не зависимо от его предпочтений он останется довольным!!!!
АЭ
Алина Элчибаева
975
Лучший ответ
Фаршированный перец.

Фаршированный перец
4th Август 2010 | Автор: : admin

Продукты:
При необходимости можно всего взять в 2 раза меньше.
1 кг. фарша свинина и говядина (чем жирнее, тем лучше)
2 кг не самых крупных сладких перцев
1,5 стакана круглого (краснодарского) риса
2 яйца
2 крупных луковицы
1 бульонный кубик
2 крупных зубца чеснока
2 столовых ложки сушеного укропа
2 чайных ложки без верха «Приправы из смеси перцев» Cykoria (перец красный, горчица, корень хрена, кориандр, тмин, майоран)
щепотка черного молотого перца
1,5-2 литра 1% кефира
300 гр. свежих помидоров (или 2 ст. ложки томатной пасты)

Рецепт:
1. Перцы помыть, удалить серединки вместе с семенами.
2. Приготовление начинки. Сварить липкий рис (промыть, добавить 3 стакана кипятка, варить после закипания 15 минут на медленном огне и еще 15 минут держать под крышкой, не открывая) , добавить в него измельченный бульонный кубик (можно заменить солью) , раздавленный чеснок, перемешать, остудить. Добавить фарш, яйца, натертый на терке (или измельченный в комбайне) лук, 1 ст. ложку укропа, 1 чайную ложку «Приправы из смеси перцев» , черный перец и соль по вкусу. Все вымешать руками до полной однородности. Дать постоять не менее получаса.
3. Нафаршировать перцы.
4. Приготовление соуса. В кефир добавить 1 ст. ложку укропа, 1 чайную ложку «Приправы из смеси перцев» , любые травы по вдохновению и соль по вкусу. Если нет помидоров, добавить томатную пасту.
5. Уложить перцы в кастрюлю, заполняя промежутки нарезанными помидорами. Залить соусом. После закипания тушить на небольшом огне около 1,5 часов.
Наталия Тесля
Наталия Тесля
94 116
Мясом

Смотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=G1bziMXs_hs
ЕБ
Елена Баркар
70 181
Да чем угодно. Только вкусно и разнообразно.
НВ
Не Важно
73 640
Мужиков кормят мясом, рыбой, аджикой и квашеной капустой )))
Думаю мясом, зеленью, овощами, рыбой
ах если бы все так просто было! пошла кулинарные курсы закончила и вуаля! все мужики твои! и все любят крепко прекрепко! любят не за кормежку! а за что то другое !!!
Волк куда смотрит? - В лес...
если готовишь с ЛЮБОВЬЮ и во время готовки не о чем плохом не думаешь, а поешь! Тогда без разницы! Лишь бы все было свежеприготовленным!
Попробуйте кормить его едой! Я думаю ему понравится...
Залия :)
Залия :)
11 522
Отдай свой ужин мужу. И он не сбежит. Может быть.
Пинг Те
Пинг Те
6 005
А что без жрачки любить никак????
Любит мясные блюда и выпечку.
Зарема ***
Зарема ***
868
Для начала было бы неплохо выяснить его кулинарные пристрастия.... Понаблюдай за ним, чего он любит и стань в этом ассом
А вообще бытует поговорка: мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми я*цами
грецким орехом