Прочее кулинарное

Чем кормить мужа??

У меня наболевший вопрос - поделитесь. пожалуйста, опытом. Дело в том, что мы с моим молодым человеком скоро "оформим наши отношения" живем вместе. Но молодого человека в детстве мама избаловала - не нравится тебе суп, не ешь, не нравится то, сё, пятое, десятое - не кушай. Ему готовили в основном то, что ему нравилось. И вот я столкнулась с проблемой - а мне-то чем его кормить? Вообще я сторонник здоровой пищи, люблю овощи, варю супчики, готовлю запеченное мясо... Ну и в таком духе. А мой дорогой не ест рыбу, овощи, супы тоже не очень-то. В основном ему ближе жареная картошка, котлеты, пироги и сладости. Но ведь не могу же я его кормить только этим. да и вообще вредно как-то....И что мне делать? заставлять есть солянки-супы и выдерживать долгие споры и гримасы или стоически продолжать политику его мамы? Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Lilya Martirosyan
Мясо из рациона убрать неполучится.. . Мужчины мясоеды и без мяса голодными остаются.. .
Но ПОСТЕПЕННО приучайте его к правильному гарниру к мясу, к супам.. .
Мой к рыбе так и не привык.. . хотя 13 лет его еже кормлю.. .
И не устраивайте споры и скандалы по этому поводу.. . будте мудры. Всему свое время!!!
Ольга Скорикова
Лучший ответ
Не знаю. У меня маман тоже вегетарианка, настал момент, когда я сказал, что от её еды кони скоро кину и стал готовить себе самостоятельно. Мясо - икра - молоко топлёное 4% и так далее. Полёт нормальный. Может, попробовать добавлять ему в постный суп что-то типа "ложки магги"? Эти добавки позволяли мне жрать весь этот лошадиный силос без видимого отвращения в своё время...
Любицкая Ольга
чего у Вас такой муж толстый? чем кормите? Та не знаю, шо сами едим то и ему даем !
Пускай попробует готовить себе сам.
Тогда жрать будет то, что дают.
**shynara ******
Сказками о том, что ты приготовишь завтра его любимое блюдо. Через неделю будет лупить даже омлет!
Пусть ходит кушать к маме, хотя бы по выходным. А спать всё равно к вам придёт)))))
Кормите его тем, что он любит. Каждый -хозяин своего желудка. Когда он разжиреет, вы будете уютно укладываться на его животик, словно на перину
Елена Ликарь
По фотографии он уже поел)))
я вам сочувствую.
Galina Cerniavska
Если приготовишь вкусно, будет естькуда он денется.
Любит и все съест.
Мой муж раньше не ел капусту, говорил изжога, а теперь не могу напастись этой капустой, теперь ему подавай и пироги с капустой, и квашенную капусту и щи.
Баснями
Надежда Минахина Купи ему сладких пряников и пусть жрет. поверь -это не главное. аже если ты будешь замечательным поваром, он все равно это не оценит. Надень корткий халатик и сделай маникюр-педикюр, сделай томный взгляд,вздох и ни хрена не делай по дому.
совет простой котлеты можно готовить на пару или запекать в духовке, это уже не вредно а полезно, а если добавить в овощи грибочки или их обжарить в гриле тоже получается не обычно и очень полезно потому что без жиров готовиться. и вам хорошо и ему точто нравиться он получет
Чтоб в семье был лад, придётся слегка перестроиться, и расширить поворские и кулинарные знания, думаю это не сложно, тем более для любимого, а если лад не напервом месте, то можно эксперементировать с периучиванием, попробовать убедить что ваше меню лучше...
Дарья Шмарина
если ты его любишь, то придётся, а так вообще подумай, зачем тебе такой маменький сыночек
пусть сам себе готовит)))
Мясом надо кормить
Guldana Turanova
к здоровой пище приучай постепенно
Потерпите немного. Нужно, чтобы на вашем столе было и то к чему он привык и то, что нравиться вам. Посторайтесь как бы невзначай предлагать попробовать что то из "вашей тарелки". Какие-нибудь новшества ему обязательно понравяться.
бросай своего парня и выходи за меня замуж, я все с удовольствем кушать буду!!!
Н)
Назира )
едой
Мясом и тестом!