чай с лимоном и имбирём также можно заварить любые
противовоспалительные чаи хорошо с клюквой
пища должна быть не горячей и не холодной протёртой или
потолки пюре с маслом яйцом и луком отваренном совместно
скартошкой ну и кашки любые а уж потом как пойдёт
пусть полощет рот отваром шалфея или ромашки и можно немного
отваров глотать если нет трав то можно полоскать рот зубной
пастой после каждого приёма пищи свари кисель можно на
варенье он даёт сытость НУ И ПРИЛАСКАЙ ему же хреново
Прочее кулинарное
Может песню ему споёте???
чем кормить мужа? ему сегодня вырывают зубы мудрости

зачем?
у меня зубы в 19 лет полезли в армии--подвинули остальные и все
все 4 штуки) )
а кроме этих, у него еще зубы есть?? ?
тогда--через 2 часа--все что угодно
все 4 штуки) )
а кроме этих, у него еще зубы есть?? ?
тогда--через 2 часа--все что угодно
когда мне удалили зуб я ела что и обычно
Расслабься и отдыхай, ему 4 часа есть все равно нельзя, пусть поспит, а проснется чаек попьет и хватит.
Главное, чтобы пища не была жесткой. Потому как пережевывать ее первое время будет несколько болезненно. Надо, чтобы отеки прошли.
Кефир, йогурт, манную кашу, суп-пюре, бульон, печенье крекеры поломать на средние кусочки и положить в молоко комнатной температуры они быстро размокают, только не следует размешивать, хотя кому-как нравится. Доктор наверно предупредил что горячее и холодное около суток нельзя.
Все четыре? Обычно больше одного зуба удаляют только если "рядомстоящие". Всё как обычно никаких ограничений. Миллионы лет эволюции уже всё за нас предусмотрели. Будет больно - разжуёт зажаренные корочки резцами :-).
Мой фирменный суп. Шампиньоны свежие, лук (пассерованый) , картофель
ТЁРТЫЙ на тёрке да да) И на тёрке тёртых 4 сырка дружба, приятного
аппетита, за уши вас не оттащишь)
всё что угодно.. . блэндер в помощь и через трубочку (широкую такую, как в макдоналдсе дают)
манна каша!!!