Прочее кулинарное
Чем вы кормите мужа? Просьба писать о чем нибуть недарогом
А зачем его кормить? Он что, инвалид? Сам поесть не может?
Чем попало
Недорогое -это пачка пельменей Богатырских, пожарить и потом со сметаной потушить . Обожает !
Меня кормит завтраками, мол завтра и накормлю.
Татьяна Мусалева
до завтра еще немного осталось
меня проще убить... чем прокормить...
Я пока не замужем. Пока не думаю чем буду кормить, пока думаю о том где мы жить с ним будем - гнёздышко подыскиваю... мне же как женщине надо же в начале позаботиться о жилье....
Знаете, Принцесса, Вы в этом вопросе дали бы ЛО. Никто не сравнится с Вами, как с самой экономной хозяйкой.
По крайней мере, в этой категории, точно!
Татьяна Мусалева
я просто экономлю, не надо грязи:)))
Мясо обязательно, иначе не будет никакого секоса.... Как ни крути - особо не сэкономишь)))
Составьте лучше рацион вашего питания вместе с ним, исходя из вашего семейного бюджета, чтобы все все понимали и не обижались
пельменями епт
если не дорого.... лапша с тушенкой... ) А вАще мужа надо кормить хорошо:))
меня чем попало
Если уже имеется в холодильнике =)
Кладете на сковородку порезанную курицу, мясо, бекон, грибы или еще чего. как разогреется, высыпаете сваренный заранее рас. Как только рис разогреется, выкладываем на тарелочку и посыпаем все зеленью. Обычно все съедается за минут пять - шесть))))
Татьяна Мусалева
мисс, а зачем готовить уже готовые продукты, не скажете? мне то пофигу что в пароварку кидать, сковороду как таковую не признаю)
Если совсем дешево, кормите своего мужа пшеном, а мне для своего ничего не жалко
Светлана Наумова
пшеном забавно)))))
Мы мясо любим!
Картошка жареная.... со сметаной *__*