Прочее кулинарное

Женщины, Ваш муж всеядный или повыпендриваться любит?

Алеся Тищенко
Он ещё и приготовить может, а я тоже всеядна. . Точнее, у нас одинаковые всеядности ) не люблю выпендрежных мужиков, в частности тех, которые готовку и уборку считают чисто женским делом) примитивы)
Елена Костючик
Лучший ответ
Мне с мужем повезло, всеядный, кроме мяса большими кусками (только в виде фарша или очень меленько нарезанное), а так все ест, не выпендривается, да еще нахваливает....)))
Наталья Жук
Мужа нет, а вот папа мой ест всё,кроме лукового супа.... и то, с голоду и его может поесть.
Настёна )))
А мне повезло еще больше! У меня нет мужа))))
..polli ..^^..
У меня мужики (муж и 2 сына) в принципе все подряд не едят. Но если им чего то другого хочется, то готовят сами:)))
всеядный, выпендривается только тогда когда есть нечего.
У меня тоже нет, но мечтаю о таком. чтоб повыпендривался.
Ирина Мелихова
У нас в семье настольная книга-путеводитель по дому, где четко крестиками отмечены места расположения холодильника, шкафчика с кастрюлями, ящика с ножами-ложками.... Хошь выпендриться-берешь путеводитель, находишь нужное-...и выпендривайся себе на здоровье. Во все остальное время суток, свободное от выпендрежа-приятного аппетита и спасибо хозяйке!
оо моего маман испортила ...трендец полный был! и это я не ем! и это не хочу ...а это точно не буду! но ...я не я ...поработала над ним ...теперь кушаем всё , даже кашу не любимую геркулесовую, сына уплетает и муж глядя на него )))))))))
всеядный
не выпендривается, но всё не ест. Гурманит немного.
Reznikova Tatyana
всеядный.
Анна L