Прочее кулинарное

вопрос женщинам.ваши мужья сильно привередливы в вопросах питания?

Чем больше мы изощряемся, тем более привередливыми они становятся.
Людмила Васильева
Лучший ответ
У нас с мужем полная гармония в этом плане - мы оба не едим мясо. Поэтому мне легко с ним в этом плане. В вопросах питания мы одинаковы - любим простую пищу.
Мой ест все, кроме изделий из вареного теста: спагетти, макароны, пельмени, вареники, манты .
Даже если он сначала не привередлив я любого мужа испорчу и избалую так что станет привередлив:))))) ) Кстати, ничего плохого в этом не вижу, люблю мужчин с хорошим аппетитом!
Виртуальная Я
Наоборот. Неважно, "извращаюсь" я на предмет рулетиков с грибами или каких-нибудь салатиков, или жарю яичницу с помидорами - реакция одинакова.
а моего если чем -нибудь отвлечь и не заметит что съел
Единственное, он не ест овощное рагу и вобще не понимает как можно есть всякие кабачки, баклажаны и т. п. :))
Очень, не ест лук, если его видит, приходится мелко его шинковать.
Любит пирожки только с капусточкой!
Блинчики только с дырочками, воздушные
И этот список бесконечен!!!
но ведь и жены не все едят)) ) диеты там всякие разные.. . у каждого свои вкусы: мой не ест каши и тушеную капусту...
Да. есть немного. лук жаренній не ест. суп не еда. только второе. овоши-я не корова траву жевать говорит. вот так
Не особо, но дважды одно и то же есть не станет!
Моему нравится все что я готовлю. Но есть и любимые блюда.