Прочее кулинарное

Ваш муж требует разноообразное питание? Он может сказать «фу, не буду» и какова ваша реакция будет?

Я у жены не требую разнообразия. Когда мне хочется вкусненького, я сам готовлю, люблю порадовать и жену и детей. Руки пока ведь не отсохли, могут ещё.))
**
***нюта***
Лучший ответ
Мой муж сам готовит. На всех . Разнообразно, да.
Ibad Qadirov
Не бывает у нас таких фраз:" фу, не буду". Да это просто неприлично. Человек готовил, старался, а ты фукать станешь. Мы так не общаемся.
если тебя любит муж- то будет всё кушать если ты приготовиш для мужа- но ты ведъ знаеш что он любит.. -а если на жри собака... то и будет- ФУУУУ!!!
его другая накормит, что он забудет где его дом!!
Наталья Юрчик
Мой муж-золото
Как то сварила рис
Сверху-жареный лук
Ел и причмокивал)
Adiya Kaldibaeva
не требует, мы оба готовим, и оба стараемся делать это разнообразно. Хотя, конечно, бывают эксперименты, которые кому-то в семье не нравятся - ну, не нравится, значит, что-то другое сьест, никого не заставляем. Культа из еды и готовки не делаем
Зачем мне муж, который не умеет или не хочет готовить? Не моет посуду, не убирает, не приносит в дом еду? Ну вот зачем мне такой прицеп?)
Elena Elena
Adiya Kaldibaeva Тогда, ты-прицеп?
у меня нет мужа тупица!
а вы мужа чемкормить собираетесь
Гулим Убишева
Юля Григорьева А у неё нет мужа, это тролль-повариха, только спрашивает и ни хрена не готовит.
В смысле "требует"? Меня вроде на роль кухарки не нанимали чтоб требовать.
Ну и муж готовит чаще чем я, т. к. ему нравится готовить, а мне нет
Мой сам готовил, сказал кухня не женское дело
нет. всеядный.
Бывшим все нравилось, что я готовила. Добавку просили
Олька Синюта
Ирина Обухова не нравилось раз они ушли
Сам себе тогда готовь!
Аяна*** Дана