Zulfira Ahmadullina

мой муж каждый день выпивает. прошу вас ради святого дело помочь мне. что мне делать ?

Сеймур Мисирханов

Вам - ничего. Пить не бросит, пока сам не захочет. А он не захочет, потому что ни один алкоголик не считает себя больным. А наркологическая помощь у нас добровольная. Только разводиться и разъезжаться. Иначе и свою жизнь потратите на его увлечения.

Стас Барткус

развестись

Михаил Малютин

Прочитала статейку в одном еженедельнике о таком исцелении. Женщина советовала приобрести икону или хотя бы копию иконы" Неупиваемая чаша". И читать молитву эту же .40 дней. Утром когда проснетесь умоетесь встаньте к востоку лицом и читайте-хоть по листочку. и вечером на заходе перед сном. И главное верьте и не ругайте того кто пьет. Не знаю это или что другое, но мой алкоголик стал пить намного меньше. А еще лучше пусть бы он сам в церковь сходил там читают полный причитающийся обряд от пьянства. Наберите в поисковике видео "молитва от пьянства" и все увидите. Я мусульманка-но думаю спорить бесполезно, что Отец небесный един для всех верований.

Сергей Ромашкин

Ничего - ему удобно так жить и проще, пока вы там прыгаете и за двоих думаете. Начинайте думать только за себя и сваливайте побыстрей.

Константин

Пока сам не захочет перестать пить, у Вас есть только 2 варианта:
то ли - терпеть, то ли - разводиться. Третьего не дано...

Наталья Дейниченко

Если согласится, то отведите на подшивку.

Аленка Ефимова

Ему что-то нехватает.... Может работы, может любви... Может ему лучше пить..., чем решить этот вопрос...

Де
Денис

обмой покойника, смешай с водкой и дай пьянице, после чего скажи что он выпил-больше пить не будет... только крепкий парень при этом должен присутствовать на всякий случай...

Роман Бриленко

Это ваша железная карма никуда вы от неё не денетесь. Кроме присутствия святого человека, ничего не поможет. Нужно принимать его такого какой есть и любовно служить ему тогда в долголетней перспективе поможет, но не делать это с эгоистической целью получить здорового человека для себя и побыстрее. Две вещи исцеляют ЛЮБОВЬ и БЕСКОРЫСТИЕ. Любовь как действие, а не как вожделение. Скорее всего в прошлой жизни вы так же поступали по отношению к нему или другому человеку.

Анна Шилина

Оставить его наедине с водкой.

Ольга Бурочкина

не должен быть голодным.. посовешаться надо с ним. как жить или существовать..

Александр Паничкин

согласна с FF полностью, а еще если не венчаны, надо повенчаться. вам в любом случае необходима консультация хорошего священника, а кодировки это временно. без Божьей помощи никак.