Сергей Машковский

Помогите советом потому что муж бросает...

вчера была тема http://otvet.mail.ru/question/86912684 на основании того что я ляпнула он говорит что я б.. .и что он завтра собирает вещи и все кончится.. .сидим в разных комнатах и переписываемся по смс.. .
я не хочу развода: живу в маленьком городке и это буде огромным позором, перед родителями и многочисленными родственниками.. .нравоучения посыплются....не выдержу...

люди я не мужик ну сами подумайте я че выдавать себя буду

Елена Тупикина

Напиши ему что-нибудь хорошее) С таким кстати, стремно и находиться-то рядом. Не знаешь, чего от него ожидать. Не знаешь, какая реакция последует за невинное словцо. И ты сама тоже... живешь, как в мусульманской стране.. Позор какой-то. Ладно, посидите, попишите смс, да и помиритесь. Мужики тоже с трудом расстаются, потом начинают пороги обивать - пусти, прости, давай начнем все снова, не обижайся и т. д....

Ваня Канин

При расставании с таким идиотом как по ссылке, радоваться надо. Это он в 20+ такой ипанутый, а дальше еще хуже будет. Мужики с возрастом такие за@бы становятся. короче я за развод. просто жена еще не врубается, какое это счастье избавится от такого идиота, сама еще ребенок.

Александр Кириллов

мда.. не разводиться, только потому что стыдно перед родственниками? бред! вы о себе подумайте и о дочке! а не о родственниках...

Надежда Рудакова

Он искал повод и похоже всё уже нашёл и решил, отпусти его с миром пока в лоб не получила....

Татьяна Стогний

Так ты же мужиГ)) )
В той ситуации лучше уж развод, а нравоучения пережить можно)))

Евгений Владимирович

Чё приспичило, маску скинула, теперь понимания ищешь?...

Гульнара Хабирова

Прочитала ваш прошлый вопрос и подумала. Если всё так и есть как вы описали, то почему это при разводе вам должно быть стыдно? Надо потом ещё и отпраздновать это дело. От таких мужчин надо уходить и без всякого шанса на возврат.

Сергей Смирнов

Жить только потому, что стыдно быть разведеной? Бородач, ты не прав. Люди живут вместе, если любят друг друга, а не по другим причинам.