Александр Карпачев

дайте практический совет. как понравиться мужу?

я в браке поправилась, есть лишний вес. в свою очередь, муж сыт, обуд, обогрут.. .
как привлечь его внимание на себя, на секс. вместе 3 год, в браке 1 год 6 мес...

ласка есть, внимание есть, я его не гружу, в основном я слушатель.

симпатия, любовь есть, день не видимся, скучаем друг по другу, созваниваемся через 2-3 часа в течение дня)))

секса стало меньше чем раньше (((

мне 24 года, мужу 37

Наталья Турманенко

одевайтесь в самую красивую одежду перед ним, кормите его самой вкусной едой. И постарайтесь похудеть )))

Ар
Артём

Да уж бесполезно, если нет симпатии, и тем более любви.
Прям повеселили "обуд, обогрут"....

Наталья Кожанова

если бы вы ему не нравились не было бы ни ласки, ни внимания... .
не комплексуйте, но и похудеть не помешает)

Настена

стать начитанной, интересной в общении, никогда не грузить плохим настроением и какими-то опасениями и прочим хламом, ну и конечно же похудеть и хорошо выглядеть.

Denis

пока не похудела, применяй духи которые ему очень нравятся и возбуждают, также продаются духи на афродизиаках, почти без запаха, но на мужчин действуют безотказно....

Алексей Васильев

Что-то Вас трудно понять: и ласка есть, и внимание, и обут, обогрет, есть любовь и симпатия. В чём же тогда проблема ?

Юлия Соболева

не стоит привлекать... А нужно просто взять себя в руки и худеть!!! Начать усиленно упражняться, купите скакалку-он увидит ваше стремление и будет ценить вас еще больше... ато мало ли появится стройненькая девочка на его пути?

Марьям Харламова

худение не поможет, мой первый муж сам меня худил, садил на диеты, покупал книги по питанию, я весила 47 кг, развелись, сейчас он живет с полной девушкой.
Давать надо чаще мужу, особенно по утрам. И после этого можно даже не кормить и не обувать, сам поест и обуется, и вас накормит и обует.

Гриша

Сосать, сосать, сосать и еще раз сосать! )
P.s. Можно даже на анал замахнуться)).. мы мужчины рабы привычек, потом уже не бросим такую жену никогда

Екатерина Смирнова

Так нужно собой заниматься, а не страдать фигней и думать чтобы сделать)) )