Прочие дела домашние

Скучно мне.. дайте практические советы на тему: как очаровать коллегу.. с чего начать?

Светлана Ник
Вас я не видел, поэтому:
1. Всегда хорошо выглядеть
2. "Не навязывать себя", думаю понимаете о чем я.
3. Если смотрите то только в глаза, и не бойтесь задержать взгляд дольше чем ваш коллега.
4. Пользуйтесь "хорошими духами", запах подбирайте не с подругами, а советуйтесь лучше с мужчинами - близкими, чужими, ведь для них все это.
5. Всегда когда он заходит в кабинет или проходит мимо бросайте свой взгляд на него, это всегда чувствуется и привлекает внимание, что вам и нужно.
6. Не стройте из себя ту, кем вы не являетесь.
7. Будьте смелее, не нарушая пункта №2.

P.S: Любите прежде всего себя.
Наталия Дикая Капризава
Лучший ответ
А ты еще не очаровала?? ? И зачем тока на работу ходишь...)))) )
Привет, красотка!
Aika* Shadyhanova)))
Светлана Ник привет..да вот сама задумалась..хожу -хожу....а толку ноллл :))))))))))))) ни одного служебного романа :)
;-) Коллега - мальчик ?
Дело в том, что ...
Технология очаровывания коллег ...
Делится по половым признакам !
Светлана Ник коллега-дядька :)..мальчиком его никак не назовешь..папке моему почти ровесник :)..мне необходимо его очаровать..у него много конфет ...:)))))))
Попросить помочь, глядя наивными восторженными глазами )) вырастет в собственных глазах и проникнется симпатией )
начните с коллеги с другого офиса.
грохни ему комп, и приходи починить! !
там глядишь печеньками угостит!
скажи что родители на дачу уехали)))))))
Ирина Павлова
Светлана Ник я не умею чинить компы :)))))))))))) придется грохнуть и сразу говорить, что родители на дачу уехали :)
Мож пирожки испечь для начала?
И угостить в перерыв обеденный.. .
Использовать, так сказать,
самый примитивный, веками
проверенный путь к сердцу ;-)))
Tatyana Aleksanyan
все легко и просто, сразу перед ним труселя снять да и все
Наталья Котова О-0 это где так очаровываю?
котлеток ему нажарь пару десятков. и подкинь в ящик стола
Позовите его в Ответы)) ) Будет очарован))
с конфетки к чаю ))
Окажитесь в его вкусе...
Ana Eristavi
Вспомни фильм "Самая обаятельная и привлекательная", это же готовая инструкция