Прочие дела домашние

дайте практический совет. как понравиться мужу?

я в браке поправилась, есть лишний вес. в свою очередь, муж сыт, обуд, обогрут.. .
как привлечь его внимание на себя, на секс. вместе 3 год, в браке 1 год 6 мес...
одевайтесь в самую красивую одежду перед ним, кормите его самой вкусной едой. И постарайтесь похудеть )))
Светлана Шлейгель
Лучший ответ
Так нужно собой заниматься, а не страдать фигней и думать чтобы сделать)) )
Да уж бесполезно, если нет симпатии, и тем более любви.
Прям повеселили "обуд, обогрут"....
Ольга Рапп
Gullola Mirzayeva
пока не похудела, применяй духи которые ему очень нравятся и возбуждают, также продаются духи на афродизиаках, почти без запаха, но на мужчин действуют безотказно....
Сосать, сосать, сосать и еще раз сосать! )
P.s. Можно даже на анал замахнуться)).. мы мужчины рабы привычек, потом уже не бросим такую жену никогда
Что-то Вас трудно понять: и ласка есть, и внимание, и обут, обогрет, есть любовь и симпатия. В чём же тогда проблема ?
Елена Бицкая
если бы вы ему не нравились не было бы ни ласки, ни внимания... .
не комплексуйте, но и похудеть не помешает)
Галина Шаулова
не стоит привлекать... А нужно просто взять себя в руки и худеть!!! Начать усиленно упражняться, купите скакалку-он увидит ваше стремление и будет ценить вас еще больше... ато мало ли появится стройненькая девочка на его пути?
Zhadyra Baimukhanbetova
стать начитанной, интересной в общении, никогда не грузить плохим настроением и какими-то опасениями и прочим хламом, ну и конечно же похудеть и хорошо выглядеть.
худение не поможет, мой первый муж сам меня худил, садил на диеты, покупал книги по питанию, я весила 47 кг, развелись, сейчас он живет с полной девушкой.
Давать надо чаще мужу, особенно по утрам. И после этого можно даже не кормить и не обувать, сам поест и обуется, и вас накормит и обует.