Прочие дела домашние

Девушки, есть практические советы??

Мне кажется, что нужно продолжать личностно развиваться, когда хочется учиться чему-то новому, обсуждать это с любимым и т. д. А ещё очень хорошо иметь общие цели и планы, тогда вы не только будите интересны, но и очень сблизитесь. А вообще, есть такое понятие родство душ. Вот наверное когда оно есть, тогда и союз крепок и людям друг с другом всегда интересно!
Анна Елисейкина
Лучший ответ
позы менять почаще))))))))))
Ульяна Волкова
надо быть самой собой.... всегда
Саморазвиваюсь.
надо быть загадкой
спроси у него что ему интереснно и общайся с ним на эти темы а вопще я нетак делаю я просто сама сабой есть и у меня всё хорошо (Отлично)
Чтобы быть для парня интересной, надо, знать, из-за чего Вы ему понравились. Если у Вас отношения основаны именно на взаимной любви и уважении (как бы ни банально это звучало) , то, чтобы оставаться друг для друга интересными, обычно бывает достаточно совместной деятельности (иначе люди просто постепенно отдаляются друг от друга и им становится не о чем поговорить, нечем жить вместе) .
Если же отношения строятся только на совпадении комплексов или неврозов (как классический пример - союз садиста с мазохистом))) , то они разваливаются при излечении невроза/рассасывании комплекса у одного из партнеров.

Но, несмотря на все вышесказанное, при совместном проживании не стоит забывать как про быт, так и про внешность: чтобы ему было приятно находиться в доме, чтобы нравилось любоваться Вами.

...и _совместная_ деятельность обязательна.
Естественность и искренность, но для этого на самом деле нужно быть интересной личностью. Главное духовно обогащённой, мудрой. "Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы".(Притчи) .
Venera Mamatkulova