Прочие дела домашние

Срочно! Как к обеду стать порядочным человеком? Нужны практические советы..

((((*)))) ***********
точно. галстук и очёчки тебе в помощь! ах, ну да. ещё что то там про обувь)))
Эльвира Тулусова
Лучший ответ
Не делай плохого, веди себя прилично...
В пятницу не прокатит, начни с понедельника. :)
Обалдеть! да не получится к обеду)))))))
Dinara Musaeva
разложить все по порядку)))
Опрятный внешний вид: костюм, галстук, начищенные до блеска туфли, маникюр, стрижка, хороший! парфюм (слегка) . .провести анализ своей речи: избавиться от слов-паразитов . .быстренько прочитайте Шекспира, какой-нибудь сонет или трагедию прислушайтесь как нужно красиво говорить, запомните хотя бы несколько фраз (на все случаи жизни) . .на встрече: будьте внимательным, но не навязчивым; хорошим собеседником, но не перебивать . .дайте возможность говорить человеку, задавайте наводящие вопросы, слушать нужно с интересом в глазах . .если не знаете или не можете сказать что-нибудь умное, лучше промолчите . .на провокационные вопросы отвечайте коротко и шуткой, нужны заготовки, например Вам задали провокационный вопрос можно ответить "адвокат не разрешает мне отвечать на такие вопросы! " или мой любимое "Вы с какой целью интересуетесь? Вам за чем?! " и сразу переходите на другую тему. . ну в общем много еще чего, лень писАть. Удачи и успеха!!!
Natali Timofeeva )) http://www.youtube.com/watch?v=IStz_F98o80
Сыграй Людовика 14-го.
да, блин, сделай вид!

сыграй, раз не порядочен.
Алла Васильева
помыться-побриться-постираться
Анна Тимонина
Заклеить рот скточем и повесить наручники на руки.
((((*)))) *********** Да только что отстегнулся, следы ещё горят. Не помогло.
Можно стукнуться обо что-нибудь головой. И сразу жизнь изменится.. . правда, неизвестно в какую сторону.. . может, и порядочным стать получится)))
Muhabbat ***********
Купи галстук