Юленька Байкалова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Нужен очень совет от меня ушел муж (((((

С мужем в браке всего 4 месяца, толком еще не притерлись, все устраивает глобальных ссор нет, ну вот а по мелочи частенько недопонимание. Ну в последние время я старалась под него подстроиться, ну он сам не свой, кричит о разводе два раза уже от меня уходил. Один раз переночевал у мамы своей и вернулся на следующий день, второй раз я его не пустила. Ну он сам себе накручивает что все плохо и ничего не поменять. поэтому и не видит, что многое уже поменялось мы уже толком не лезим друг к другу. А неделю назад опять от меня ушел ничего не произошло просто его муха какая то укусила так сказать, да и видит то что за ним бегаю вот и выпендривается, собрал все вещи и оставил меня одну, опять уехал к своей маме. перед уездом сказал через 2 недели развод. я место себе не нахожу, мать его не хочет с ним разговаривать, говорит он зол на меня хрен его знает из-за чего. пусть остынет и сам подумает вернуться или нет. Ну у меня больше нет терпения, вчера нервы сдали позвонила его матери сказала пусть трубку даст ему я хочу с ним поговорить, она сказала не позову. ну и я все ей высказала, что он слабак, это не нормально убегать из дома не слова не сказав и что она молчит и не хочет помогать, то что из-за него страдают все мои родственники и я все очень переживают, а он эгоист на все пофиг!!!! На связь со мной он выходить не хочет, только вчера я добилась с ним поговорить, ну он сказал, что уже много разговоров было он уже подал на развод ((( квартира его я незнаю как быть сидеть там и ждать чего то лучшего или собирать вещи у уехать???? Как думаете у меня совсем нет вариантов?? ? такое ощущение что он меня ненавидет? ну я не хочу развода (( Теперь еще и свекровь наверно ему наговорит что я и правда психопатка какая то ((((

Ирина Заровная

скажите, а обязательно было выходить замуж, если вы "толком ещё не притёрлись"?
Вы, небось, и венчаться ходили - ну, чтобы "как все" и "как положено".

Lion

Зачем вам бегать за ним, если нет любви? Найдете себе достойного еще, а не "такую истеричку", как он.

Сергей Артемьев

детей нет? делить нечего? разводись. у него ведь нет желания дальше вместе жить. может женщину себе нашел какую.

Екатерина Болотова

Свекровь -это союзница, а не враг. Хочешь жить с мужем - найди общий язык с его мамой. Она тебе поможет поладить с ее сыном. При ином раскладе - развод.

Vladimir Rodin

бегите от него, пока детей нет

Анюта

Для этого и существуют гражданские браки... .
Сложно, что-то говорить У каждого своя прада

Ник Тумановский

да конечно ситуация не из лёгких. я бы собрала вещи уехала к матери и нашла лучше, нах нужен тот из за кторого так расстраеваешься: ((

Di
Dina

На кол такую истеричку. Я про мужа. Наберитесь смелости и сами идите в загс подавать на развод. Его это наверняка напугает. И пусть. Ибо нефиг (извените) выебываться!

Merei

тролль ты а не психопатка

Ольховский

Собирайте вещи и уезжайте, не ждать же пока вас выгонят....

Вар Хай

я б на твоём месте-просто тихо ушла, ведь любви то НЕТ.

Аня Алексеева

Уезжайте, если мужчина решил уйти, то дальнейшие действия только усугубят положение, если одумается, то вернётся и всё будет норм. Человека больше любят когда он равнодушен, если Вы бегаете за ним, то результат обратный. .

Мой ответ это не описание необходимых действий, а моё оценочное суждение, не хочу быть виновником распада пары из-за моих слов..

Марат Токушев

и правильно скажет. такую пнуть страшно, к ноге прилипнет. муж ясно дал понять что не нужна ему такая.

Ольга Толкачёва

А что так себя не уважаем? А потом хотим уважения со стороны мужа. Кстати, мнением такого НЕ МУЖИКА стоит ли дорожить? И притом, когда это свекровь была на стороне невестки? Рееедчайшее исключение. Своя-то рубашка ближе к телу. Не унижайтесь Вы так, ведь ноги об Вас уже вытерли. Что дальше ?

Ольга Бурденкова

Может у вас были какие-то упущения? не может же человек просто так уйти..