Надя

помогите пожалуйста очень нужен совет

Мы с мужем жили в одной квартире, прописались, потом приобрели свою квартиру, нужно оттуда выписать, скажите пожалуйста у нас имеется свидетельство на то что собственность наша, скажите если я пойду одна с документами своими и мужа ( без присутствия мужа) выпишут ли нас ез его присутствия чтобы сразу зарегистрироваться по новому месту жительства

Ол
Ольга

Идите вдвоём с мужем ( должно быть личное присутствие ) и регистрируйтесь по новому месту жительства, снятие с рег. учёта по прежнему месту жительства произведёте по запросу территориального органа ФМС РФ !

Урфин Джус

нужно его личное присутствие или нотариальная доверенность

Ел
Елена

напиши сюда www.9111.ru там помогут!

Юрий Жабров

Только при его письменном согласии. Образец письменого согласия там у них есть.

Елена Александрова

Нет не выпишут, т. к. нужно его личное присутствие.

Николай Ратушняк

Можно сразу зарегистрироваться по новому адресу. Старую регистрацию снимут автоматом.