Константин Сеткин

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖЕН СОВЕТ!!!

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖЕН СОВЕТ!!! !
Лишили прав на 1.5 года. Был суд. . постановление вступит в законную силу только 22 августа. Что будет, если я не сдам права в гаи и буду продолжать ездить, используя их?

Nikitos Romantsov

посодют... и подавно

Юлия Мигунова

Срок лишения не будет течь, кроме того, если тебя поймают лишат еще раз и к первому сроку лишения прибавится второй. Так что после вступления постановления в силу у тебя три дня на сдачу прав, не опоздай).

Татьяна Кузнецова

не начнется срок лишения и тебЯ уже привлекут как ранее лишенного

Дмитрий Федоренко

поймают дадут 15суток и еще лишение вступит силу после того когда ты здашь права а до этого момента
не будет идти в зачет хоть ты 3 года у себя их держи потом придешь и тогда пойдет срок