Вася Пупкина

Помогите пожалуйста) нужен совет!

Нравится мальчик Артем 4 мая 1993 год.... Работаем в одном офисе! Раньше приударял за мной но не нравился сейчас.. . Все на оборот! Я раньше грубо относилась, подкладывала всячески! Обижала даже иногда! Но как ходил за мной не замечала. . Хотя девочки всегда говорили мне что он бегает за мной! ) сейчас стал нравится и не знаю как исправить ситуацию? ! Достпла, обидела! Не выносимая я женщина для него наверное) но все де подходит ко мне. . Но нет того отношения как раньше! ! Мне кажется боится. . Стесняется! Екатерина 23.12.1991

Игорь Баширов

А Вы смс отправьте)) , но это еще не все: потребуется личная встреча)) )

Которая будет требовться до вашего психического выздоровления или окончания денег у Вас в самом лучшем случае....